Надет смокинг и вечерние платья. Макияж, прически, драгоценности и выскакивающее из груди сердце – именно с таким набором приехали 25 Холостячек на первое свидание с Константином Евтушенко.

Девушки очень волновались и предвкушали встречу. Они приехали не с пустыми руками – каждая из них приготовила потенциальному жениху подарок. Невесты поражали оригинальностью. Кто-то преподнес Косте картину, кто-то приехал с часами, символизирующими самое драгоценное, что можно подарить – время. Были и такие презенты, которые вызвали искреннее удивление Холостяка, такие, как "вызыватель дождя", связка красного перца, воздушные шары. Одна из девушек даже преподнесла Холостяку элемент своей одежды, запакованный в коробку. Условие – открыть подарок вместе, наедине.

Константин не скрывал удивления, с его лица не сходило заинтригованное выражение.  А пока Костя немного оправился от первого шока, девушки продолжили эпатировать. Одна из невест приехала на мопеде, и, сама того не ожидая, навеяла Константину воспоминания о Франции. Девушку зовут Виталия, и опыт съемки на телевизионных проектах у нее уже имеется. Она была участницей проекта МастерШеф, но запомнилась зрителям по большей части не своим кулинарным талантом, а весьма неустойчивым, вспыльчивым характером.

Читай также: Холостяк Константин Евтушенко рассказал об участницах шоу

Дерзкие, милые, откровенно сексуальные и застенчивые, мечтательные, разбалованные, израненные тяжелым жизненным опытом и обделенные мужским вниманием – каждая из потенциальных невест пришла на проект со своим багажом чувств, желаний и стремлений.

Вечер знакомства продолжался, и сюрпризы на этом не закончились. Так, 24-летняя девушка по имени Аля приехала не одна, а со своим 6-летним сыном Марком. Соперницы молодой мамы были возмущены подобным поступком, ведь матерей среди них оказалось достаточно много, но только Аля решилась взять с собой ребенка.  Холостячками овладела злость, они в этом поступке узрели опасность, ведь Константину непременно врежется в память женщина с ребенком, а это уже первая маленькая победа.  И девушки были по-своему правы. Первым делом, что сделал Константин, когда оказался в зале с красавицами – вызвал на мужскую беседу Марка. Во время разговора выяснилось, что Аля ему не мама, а сестра. Печальная история этой семьи поразила Евтушенко. Их мама умерла от рака сразу после родов, и Аля усыновила маленького брата. Он называет ее мамой, а она счастлива уже просто оттого, что в ее жизни есть этот маленький человек. На вопрос Кости "Что бы ты пожелал своей маме?" мальчик ответил просто: "Я хочу, чтобы она не умерла".

Холостяк 4: Слезы счастья и горькое разочарование первой встречи
Холостяк 4: Слезы счастья и горькое разочарование первой встречи
Пресс-служба телеканала СТБ

"Как после таких слов можно назвать этого мальчика ребенком?", сокрушался Константин Евтушенко.

Пока часть девушек скромно попивали шампанское и ближе узнавали друг друга, одна из них выразила желание выпить более дорогой напиток, которого в баре не оказалось. Девушка дерзила и предложила бармену, другу Константина Тарасу, "сгонять кабанчиком" в магазин и достать желаемый алкоголь. Можно смело предположить ,какое мнение сложилось у Тараса об этой яркой и дерзкой шатенке. Она и не подозревала, что разговаривает не с обслуживающим персоналом, а с близким другом Холостяка. "Вам не понравился Константин?", поинтересовался Тарас, на что услышал от Анны не слишком оптимистичный ответ: "Мягко говоря". Несмотря на это, девушка все-таки получила свою розу на церемонии награждения.

Читай также: В Сеть попали фото нового Холостяка

Не обошлось и без первых слез. Рыжеволосую красавицу Алину настолько растрогало общение с Константином один на один, что девушка не смогла держать эмоции под контролем. Она рассказала, что хочет семью и сына, и в этот момент по ее щекам потекли слезы. Холостяка растрогало такое поведение девушки, потому что он в первую очередь ценит в женщинах искренность. Более того, подарок, который она для него приготовила, поразил его. Девушка полтора года вышивала картину, на которой изображена обнимающаяся влюбленная пара, и она презентовала плод своего труда Холостяку. Алина получила свою розу, заслуженную таким искренним порывом.

Розу первого впечатления получила Алеся, девушка, которая приехала на встречу с Холостяком на грузовике. Хрупкая шатенка впечатлила Константина, он увидел в ней сильную духом женщину.

Холостяк 4: Слезы счастья и горькое разочарование первой встречи
Холостяк 4: Слезы счастья и горькое разочарование первой встречи
Пресс-служба телеканала СТБ

В какой-то момент Константин получил записку от одной из участниц шоу. В ней было сказано, что он должен срочно пройти на кухню. Там Холостяк получил следующее задание – сварить кофе и выйти во двор. Там его ждала яркая блондинка Юлия. Она убеждена, что мужчина по своей природе охотник, и она решила устроить ему своеобразный мини-квэст. Ее поступок был вознагражден – Юлия завоевала внимание Кости и сумела задержать его интересной беседой, заставив нервничать остальных участниц.  

Именно Юлю Костя пригласил на первое свидание. Девушке удалось завоевать расположение друзей Константина они избрали ее единогласно.

Читай также: Холостяк Константин Евтушенко: Если понадобится, возьму в руки тряпку

Но не все было гладко и безоблачно в этот вечер. 23-летняя участница шоу по имени Люба старалась накалить обстановку среди девушек. Она задавала холостячкам провокационные вопросы, от которых большинство из них уклонились. Тем не менее, скандал все же разгорелся, но в проигрыше оказалась сама провокаторша. Люба заявила, что больше не хочет продолжать общение с участницами и старалась держаться в стороне.

Самое интересное началось в тот момент, когда Константин изъявил желание пообщаться с Любой тет-а-тет. Он вынес ей ту самую загадочную коробочку, которую она подарила ему в момент знакомства. Люба говорила о том, что в ней находится часть ее гардероба, и не слукавила. Девушка достала из коробки платок, завязала Константину глаза и провела его через весь дом в комнату для свидания. Там она попросила разрешения накормить Костю и дала ему попробовать кусочек мякоти арбуза, из которого она вырезала сердце.

Холостяк 4: Слезы счастья и горькое разочарование первой встречи
Холостяк 4: Слезы счастья и горькое разочарование первой встречи
Пресс-служба телеканала СТБ

Читай также: Холостяк Константин Евтушенко обратился к Майдану: Я с каждым из Вас

Внезапно прозвучало несколько выстрелов. Во дворе, в то время, как Константин общался с двоими участницами, Анаит затеяла стрельбу по бокалам с шампанским. Девушка добилась желаемого – она привлекла к себе внимание, и Холостяк вышел к ней на беседу. Анаит показала твердость своего характера, и, в то же время, дала понять, что в глубинах ее души таится много нежности.

Подошло время церемонии награждения. Первой получила розу Аля, девушка, усыновившая своего брата. Вторую розу получила Анаит, затеявшая стрельбу. Получила свою розу и Елена, 20-летняя самоуверенная девушка, поразившая Костю своей непринужденностью. Получили розы Люба, накормившая Холостяка арбузом, и Юля, получившая право первого свидания.  Константин вручил розы еще десяти участницам, и еще десять отправились домой.

Читай также: Новый Холостяк о девушке-мечты: Сильная внешне, но слабая внутри

После церемонии Константин сообщил оставшимся 15 участницам новость – они едут греться во Вьетнам. Именно там Юлю ждет первое экстремальное свидание и состоится первая серьезная ссора между двумя девушками.

Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель - найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Смотри выпуск шоу Холостяк: Андрей Искорнев делает Ире предложение:

[видео более недоступно]