Телезрители уже посмотреть истории участников первого эфира шоу. Ivona предлагает вам посмотреть фотографии ярких участников до и после проекта.

История Лидии Михайловой-Витенко поражает. Врачи поставили женщине диагноз – гигантская грудь. Лида с трудом застегивала на себе одежду и жаловалась на низкую физическую активность – при прыжке грудь била женщину по лбу. Лидия постоянно ощущала ужасный дискомфорт и жаловалась на то, что в магазинах нет нужного размера белья, которое, даже если удавалось подобрать, больно врезалось в спину и плечи.

У нее возникали проблемы на сексуальной почве: Лидия стеснялась раздеться перед мужем и не разрешала ему касаться груди. Ареола на груди была в диаметре больше 10 см и очень чувствительная. Даже объятия маленькой дочери приносили Лиде боль.

Результат Лидии поражает. Огромная грудь уменьшилась, стала аккуратной и упругой. Лидия призналась, что сейчас она активно занялась фитнесом. Говорит, что помолодела лет на 15 и впервые за долгое время может расправить плечи и идти с гордо поднятой головой.

Проблема Кищенко Владимира Владимировича – огромный жировик на щеке. Мужчина "растил" его на своем лице около 10 лет. 

Все началось с маленького прыщика на щеке, который медленно рос в течении 6-8 лет. К врачам Владимир никогда не обращался. Он говорит, что не доверяет им. Мужчина не был женат, но в его жизни была любовь. С любимой женщиной герой прожил 3 года, планировали свадьбу. Но Владимир так и не успел сделать предложение руки и сердца. Женщина умерла от сердечного приступа.

После операции лицо мужчины преобразилось. От жировика не осталось и следа, и теперь Владимир может жить спокойной жизнью, ни от кого не прячась и не стесняясь своего внешнего вида.

Напомним, в проекте Я соромлюсь свого тіла лучшие врачи страны стараются помочь людям, жизнь которых разрушена болезнью, избавить их от неловких, неудобных, иногда даже постыдных болезней или значительно улучшить их состояние. В каждом выпуске прием и первый осмотр пациентов проводит 4 квалифицированных украинских врача.

Смотри анонс проекта Я соромлюсь свого тіла

[видео более недоступно]