Анна является активным пользователем социальных сетей. Она часто выкладывает свежие фотографии и делится с поклонниками важными событиями, происходящими в ее жизни. 

Вчера Седокова опубликовала в своем фотоблоге снимок сердца, сделанного из оборванных кусков бумаги. подписан кадр был следующими словами: 

И когда, кажется, уже нет надежды на спасение. Кажется, силы оставляют тебя. Кажется, ошибки не дают право на будущее. Приходит ОНА. Любовь. Настоящая. Сильная. Побеждающая все. Любовь и ВЕРА. Это то,что у меня есть. И то,что не отнимет никто и никогда. И я обещаю пронести их через года. Хранить и заботиться... 

Поклонников растрогали искренние слова артистки. Многие из них вспомнили о том, как нехорошо о ней отзывался ее бывший супруг Максим Чернявский, который сейчас снимается в российской версии Холостяка. Поклонники уверены, что Анна сейчас переживает непостой период и искренне ей сочувствуют.

Читай также: Клип Анны Седоковой не хотят показывать украинские телеканалы

Напомним, недавно Анна Седокова призналась поклонникам в Сети, что она снова влюблена и находится в отношениях. Звезда выложила в Instagram снимок измененного статуса и подписала его: "Никогда не думала, что глупый статус в FB так много будет для меня значить".

Cмотри онлайн-видео Анны Седоковой на песню Что я наделала?:

[видео более недоступно]