В интервью Светской жизни Михаил Саакашвили признался, что бывал в доме Виктора Януковича два раза – до и во время его президенства. Третий президент Грузии был поражен безвкусицей интерьеров в Межигорье.

"Безвкусица, советский стиль. Совок, который везде пролез. Больше, чем Межигорье – дом Пшонки. Я смотрел, и он меня поразил. Это золото, практически маленькая церковь в каждой комнате. Видимо, они считали, что так можно подкупить Бога. Но это гораздо шире болезнь, чем резиденция президента. У вас это очень распространено и является главной проблемой", – рассказал Михаил Саакашвили.

Читай также: Шевчук о ситуации в Крыму: Успокойтесь бесы, долбанные псевдопатриоты

Напомним, травести-дива Монро удивлена внешним видом апартаментов Виктора Януковича и Виктора Пшонки. "Вот посмотрела я фото апартаментов Януковича и Пшонки и поняла, что они вывозили, помимо денег и золота – КОРОНЫ и МАНТИИ! Могу предположить, что приходя домой, после ванны с лепестками роз, первый и второй надевали соответствующие атрибуты царя или короля и устраивали ролевые игры!) Нужно с психологом и физиогномистом поговорить, что бы дал оценку психическому состоянию обоих!" – сообщила травести-дива в Сети (авторский стиль сохранен).