Анастасия Стоцкая идей Майдана не разделяет, говорится в программе Світське життя. Более того, звезда шокирована тем, во что превратился Крещатик и Майдан Незалежности. Певица считает, что неправильно таким силовым образом решать вопросы.

"У меня душа болит. Я не могу смотреть на эти кадры разрушенного Киева. Разбитый асфальт, камни, люди в масках, эти баррикады из мешков. Хочется, чтобы это все поскорее закончилось. Потому что что-то построить лучшее и изменить таким образом, когда страдают люди, неправильно", – сказала артистка.

Читай также: Ксения Собчак прокомментировала действия Владимира Путина в Крыму

Несколько недель назад Настя с мужем приезжали в Киев. Они взяли машину на прокат и поехали в начало Крещатика. "Оказались в тупике. Это было ужасно. Не понятно, или ты на Крещатике, или на каких-то декорациях. Полное ощущение того, что здесь снимают фильм о войне", – поделилась впечатлениями звезда и добавила, что на Майдане царит очень неприятная атмосфера, угнетающая.

Смотри онлайн-видео с Евромайдана, 19 февраля:

[видео более недоступно]

Напомним, популярный исполнитель Серега выложил в Сеть письмо к Владимиру Путину, где в стихах рассказал, почему президенту не стоит начинать войну в Крыму.