Популярная российская рок-группа Би-2 решили задействовать в своем новом клипе музыкантов из группы Чайф  и Аукцион, Найка Борзова, Владимира Преснякова, Глюкозу, Филипа Киркорова, Ксению Собчак, актеров театра Квартет и – Ростислава Хаита и Леонида Бараца, резидентов Comedy Club Гавриила Гордеева и Павла Волю.

Веселый клип на песню Хипстер почти весь снимали в Москве, а лондонские пейзажи были сняты ранее. Съемочная группа специально побывала в британской столице, чтобы заснять панорамные виды. Как появилась песня и почему артисты выбрали эту тему, рассказал Шура из Би-2 в интервью kp.ua:

В 2008–2009 годах тема хипстеров из 50-х вернулась благодаря музыкальным тенденциям.  Песню мы придумали года полтора назад, пока мы её записали и свели, немножко эта тема пошла на убыль, но это необязательно про хипстеров – так можно сказать про любую субкультуру. К хипстерам нас отнести сложно, но на время съемок клипа пришлось на себя этот образ надеть.

Наиболее непривычно смотреть на светскую львицу Ксению Собчак, певицу Глюкозу и артиста Филиппа Киркорова в образе хипстеров.

Смотри онлайн-видео клипа Хипстер группы Би-2:

[видео более недоступно]

Читай также: Ксения Собчак разгуливает по Милану в необычной обуви

Напомним, недавно Ксения Собчак написала в Сети, что восхищается Юлией Тимошенко.