Маргарита Сичкарь написала на своей странице Facebook сообщение, в котором она поделилась с читателями своим мнением относительно сложившейся ситуации в Украине на сегодняшний день (авторский текст сохранен – прим. ред.): 

Ой, забыла рассказать... Сегодня была в Киево-Святошинской администрации, и интересные вещи там происходят:( Два дня назад туда пришла "самооборона" и выставила всех за дверь, на следующий день туда пришли другие, тоже претендовать на контроль, а сегодня пришел правый сектор и тоже туда же. И вот теперь они втроем на одном кресле пытаются выяснить, кто главней! На вопрос: а зачем увольнять всех, ведь это люди, которые делают свою работу и знают все проблемы района?! На что был получен ответ: сами как-нибудь разберемся! Мне это напоминает деребан какой то:( Что б.... Происходит?! Большевизмом попахивает!

Читай также: Маргарита Сичкарь рассказала о сексе: Меня волнуют грузины и армяне

Напомним, недавно 44-летняя ведущая и ресторатор Маргарита Сичкарь написала в Сети о событиях, произошедших в Украине и о том, как следует дальше вести политику в стране.

Смотри онлайн-видео о квартире Магариты Сичкарь: