Андрей Кузьменко, больше известный как Кузьма Скрябин, записал видеоролик, в котором призывает украинский народ открыть глаза и посмотреть на то, как живут украинские чиновники. Певец делает акцент на том, что политики, во главе с президентом, позволяют себе чрезмерные излишества за счет народа:

Я обращаюсь к восточной Украине, которая не разделяет идей Евромайдана. Включите, пожалуйста, You Tube, и посмотрите, как жила та сволочь, и в какие золотые унитазы он ср*л. И это за наши деньги. Посмотрите на то, как вы живете. Точно так же, как и мы. Я ездил по всей Украине и все это видел. Посмотрите, на каких машинах оно ездило, это все за наши деньги. Подумайте, хотели бы вы, чтобы ваши дети и ваши внуки отдавали свои деньги на то, чтобы те уроды ср*ли в золотые унитазы? Люди, не бейте их, подумайте – все можно сделать без крови. Для меня нет Запада или Востока, все одинаковые, я всех одинаково люблю и уважаю. Евромайдан изменил массу всего, появились такие молодые люди, которые со временем заменят тех, которые  сейчас в парламенте страдают фигней. Я вас очень прошу, посмотрите и придите к выводу, хотели бы вы так дальше жить, или нет. Вы хотите кормить кого-то, или вы хотите кормить себя? Большая вам благодарность за понимание. 

Читай также: Революционную песню Скрябина отказываются крутить на радио

Напомним, многие звезды шоу-бизнеса, в том числе и российского, высказывают свои мнения относительно ситуации в Украине. К примеру, российский певец Леонид Агутин попросил украинцев не употреблять в своих речах слова "москаль, "жид" и "хохол".

Смотри видео, записанное Андреем Кузьменко: 

[видео более недоступно]