Камалия всегда отличалась повышенным вниманием к социальным сетям. Певица часто публикует новости о себе и свежие фотографии из личного архива. Последние несколько дней звезда не стесняется в высказываниях и общается с поклонниками, обсуждая ситуацию, сложившуюся в стране.

Пост, опубликованный ею, вызвал волну негодования, которая повлекла за собой длинную череду споров и обсуждений: 

Ничего против Донецка не имею, но я не родом из Донецка! Все так думают, потому что мой муж учился в Донецке и долгое время имел там бизнес. Но уверена, что Дончане также устали и глубоко несчастны от беспредела нашего правительства!

Читай также: Камалия снялась с Шэрон Стоун: Сингл певицы стал суандтреком к фильму

Поклонники поспешили задать Камалии наиболее интересующий их вопрос: "Как конкретно Вы помогали людям?", на что певица ответила следующим образом: "Пусть это останется между мною и Майданом! Или вы от меня требуете отчета?".

Среди комментариев звезды прозвучали следующие высказывания:

Посмотрите как живут слуги народа за счет самого же народа! Откуда такие дома и интерьеры у гос. служащих?! Зато сам народ еле концы с концами сводит! Я очень много знаю об этих слугах и не понаслышке, и вы меня не переубедите в обратном! Да, Украина должна быть независимым Государством в соглашении с ЕС! Вы все офигели от увиденного в Межигорье, но это еще цветочки, настоящие ягодки можно увидеть в России!

 

Несколько часов назад Камалия опубликовала вывод, который, по ее мнению, ожидает Украину в будущем: 

Теперь Россия Крым себе заберет!

Напомним, 18 февраля мирный митинг под Верховной Радой перешел в столкновения между протестующими и милицией. Певица Камалия одной из первых звезд высказалась по поводу событий.

Смотри онлайн-видео клипа Камалии на песню I'm Alive:

[видео более недоступно]