Российская артистка Лолита, которая родом с Украины, ранее заявила о своем намерении увезти мать и дочь из Киева. Мама артистки прокомментировала заявление, сообщает vz.ua. 

Читай также: Безруков о ситуации в Киеве: Гражданская война – это трагедия

Здесь опасно, да. Но понимаете, мы здесь "плаваем", у нас здесь все налажено. Евочка в украинской школе учится. Ну, вот заберет сейчас Лола нас в русскую школу, и что? Она же не сможет учиться! Она же все-таки в седьмом классе уже. И я здесь прожила всю жизнь, ну как я могу уехать? Я не знаю, как это можно уехать отсюда", – объяснила мама Лолиты.

Артистка переживает за родных, а вот Алла Дмитриевна сохраняет спокойствие и продолжает вести привычный для них с внучкой образ жизни. Несмотря на закрытые школы, они занимаются дома. Лолита по возможности прилетает к дочери в Киев и всегда привозит для ребенка подарки. Сейчас, по словам Аллы Дмитриевны, ее дочь занята на съемках в Москве и у нее нет времени посетить Украину. 

Читай также: Лолита о последствиях Евромайдана: Везде крысы, мусор и бомжи

Напомним, российский певец Сергей Лазарев, судья проекта Голос країни, написал в Сети сообщение о том, что съемки не состоялись из-за ситуации в стране.

Смотри онлайн-видео о событиях в Киеве 18 февраля:

[видео более недоступно]