Наталья Ковальчук прославилась на проекте своей смелостью и оригинальным подходом к любимому делу – кулинарии. Женщина неоднократно удивляла судей, стоит только вспомнить блюдо, приготовленное из игуаны.

В суперфинал Наталья не прошла, скорее всего, намеренно. Она сказала, что хочет уступить дорогу молодым.

Читай также: Скандальный участник проекта МастерШеф 3 открывает ресторан

После проекта Ковальчук не стоит на месте и делает все возможное для развития ее кулинарного мастерства. 15 февраля женщина открыла кафе под названием Форт в своем городе. В день открытия Наталья провела мастер-класс.

Цены в меню очень демократичные, а включает оно фирменные блюда Натальи. Ковальчук привлекла в дело всю свою семью, у нее на кухне много помощников. Гости заведения могут попробовать печеночный торт, винегрет, традиционные советские салаты в новой интерпретации и много чего другого.

Читай также: Финалист МастерШеф 3 Сергей Чибарь стал репортером СТБ

Напомним, МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

Смотри один из выпусков МастерШеф 3: