Меладзе будет главным судьей в новом шоу Ментор, которое в марте стартует на канале Интер. Каждая из шести признанных звезд будет проталкивать в проекте начинающего вокалиста. Состоявшийся артист, который будет именоваться "ментором", постарается максимально раскрыть своего подопечного – станет подбирать начинающему певцу репертуар, образ, манеру поведения, сообщает vz.ua.

После каждой программы зрители будут голосовать за лучшего участника, но шоу покинет не самый слабый исполнитель, а его наставник. Проигравший молодой певец перейдет в руки другого ментора. А вот к кому именно – решит Константин Меладзе.

Читай также: Валерий Меладзе и Гарик Харламов рассказали о последствиях разводов

В финале шоу останется два ментора и два молодых артиста. Кто победит – решат зрители. Наградой победившему участнику станет контракт на сотрудничество с наставником. Кто будет выступать в роли учителей, пока неясно. Но вполне возможно, что одной из наставниц станет Светлана Лобода. Во всяком случае, на своей странице в Сети еще месяц назад она разместила приглашение на кастинг для участия в проекте.

Читай также: У Веры Брежневой роман с Константином Меладзе – СМИ

Напомним, после шумного перехода телеведущего Андрея Доманского на Интер, все ждали – какие же проекты он будет вести на канале? Стало известно, что он будет ведущим нестандартного для нашего ТВ вокального шоу – Ментор.

Смотри клип Веры Брежневой на хит от Константина Меладзе Доброе утро: