На телеканале 1+1 состоялся показ фильма Сила любви и голоса о жизни Тины Кароль. В фильм вошли концертные номера певицы и документальная история, съемки которой длились более трех месяцев. Съемочная группа неотлучно находилась рядом с Тиной, раскрывая ее личность и духовную философию через трагическую историю жизни. 

Тина Кароль призналась, что муж готовил ее к своей смерти. Евгений Огир сам настоял на том, что Тина должна продолжить активную концертную деятельность после его смерти.

После того, как врач сказал мне диагноз, я начала его обманывать. Очень сложно сказать мужчине, что он болен. После того, как он узнал правду – начал медленно меня готовить к своей смерти. Это было долгое прощание. Мы гуляли, говорили... "Ты не должна бросать петь, чтобы ни случилось" – просил он", – откровенно рассказала Тина Кароль.

Читай также: Тина Кароль показала фильм о себе: Он о любви, молитве и вере

Кстати, режиссером фильма выступила Елена Коляденко, продюсерами – Александр Ткаченко, Виктория Лезина-Масляная и Олеся Рябинина, креативным продюсером – Олег Боднарчук. Елена Коляденко призналась в интервью Ivona: "Этот фильм не о Тине Кароль. Мы сами, когда пересмотрели, у нас началась одна реакция – начали звонить своим родным и близким. Это фильм о нас, просто в ее лице одна история".

Напомним, на пресс-показ фильма Сила любви и голоса 10 февраля Тина Кароль пришла в компании генерального директора телеканала 1+1 Александра Ткаченко. Вместе с мужчиной звезда смотрела картину. 

Смотри онлайн-видео вступительного слова Тины Кароль на премьере фильма Сила любви и голоса:

[видео более недоступно]