В жизни российская актриса Елена Подкаминская, сыгравшая в сериале Кухня арт-директора Викторию Сергеевну, очень тонкая натура. И не удивительно, как известно, все артисты – люди творческие, впечатлительные и сентиментальные! В отличие от своей героини, Елена не повышает голос на окружающих и старается быть со всеми приветливой. И, надо сказать, от красавицы действительно словно исходит аура любви.

Казалось бы, такой праздник, как День святого Валентина, Елена должна особенно любить. Однако, как призналась сама актриса в одном из интервью, она не особый фанат 14 февраля. Но вот любимая романтичная композиция у Подкаминской есть. На вопрос о том, есть ли у Елены какая-то песня, которая ей особенно нравится, актриса сделала неожиданное признание: 

Мои музыкальные предпочтения связаны с Украиной, я обожаю творчество Океана Эльзы! Я их безмерно люблю! Мне без разницы, какого числа их слушать: хоть 14, хоть 15, хоть 20 февраля. Такая искренность, такая глубина в их музыке! Я очень часто их слушаю, поэтому всем бы советовала проводить День влюбленных под песни Океана Эльзы!".

Читай также: Снова вместе. Группа Океан Ельзи выступила на Майдане в первом составе

Напомним, солист группы Океан Эльзы поддерживает активистов на Евромайдане и постоянно пишет об этом в Сети.

Смотри онлайн-видео клипа группы Океан Эльзы на песню Стріляй:

[видео более недоступно]