Продюсер Александр Цекало исполнил главную роль в клипе группы Бумбокс на песню Номер Скрит. В клипе Цекало примерил на себя амплуа гастролирующего музыканта, который очень скучает по родному дому и постоянно попадает во время гастролей в курьезные ситуации. Одетый в красные плюшевые спортивные штаны и серую толстовку, Цекало вдохновенно изображал игру на гитаре, сообщает kp.ua.

По признанию артиста, за работу в ролике украинских музыкантов он не взял ни копейки, так как давно является хорошим другом певца Андрея Хлывнюка и по совместительству – ярым фанатом творчества Бумбокса. "Этим ребятам не нужно ехать в Москву, чтобы "сделать себе имя", они и так уникальны и успешны. Бумбокс делает свою работу настолько круто, стильно, современно, а порой – совершенно неожиданно, что бросаться из одной страны в другую для них абсолютно бессмысленно", – поделился мыслями Александр. Премьера нового видео с Александром Цекало в главной роли ожидается весной.

Читай также: Солист группы Бумбокс Андрей Хлывнюк стал отцом

Напомним, российский продюсер Александр Цекало высказал свое мнение относительно событий, происходящих в Украине. "С железными палками и "коктейлями Молотова" или в масках и шлемах в Евросоюз никто не войдет. Никто там не нужен с таким настроением" – сообщил артист прессе.

Смотри клип Бумбокс, Pianoбоя и ТНМК на кавер песни Михея и Джуманджи Для тебя: