48-летний актер Егор Кончаловский год назад переехал от своей гражданской жены Любы Толкалиной в загородный дом. Там мужчина живет вместе с матерью, которая и рассказала прессе о случившемся.

Наталья Аринбасарова, мать Егора Кончаловского, очень за него переживает и старается во всем поддержать. Женщина рассказала журналистам:  "Сын у меня просто замечательный, он очень заботливый, он построил для нас большой дом. Я как бы вместе с ним живу, но мы друг другу не мешаем. У каждого из нас есть свое пространство". Женщина сообщила прессе, что Кончаловский очень скучает по 12-летней дочери, с которой видится лишь по выходным.

Читай также: Егор Кончаловский: Выпивать можно, и даже нужно

Кстати, слухи о распаде семьи известного режиссера и актера ходят уже четыре года. Любовь Толкалина, по словам друзей семьи, пыталась сохранить свой брак, но ее старания оказались напрасными.

Напомним, Егор Михалков-Кончаловский - сын Андрея Кончаловского и Натальи Аринбасаровой. Родители развелись, когда ему было три года, отец уехал во Францию и женился, но он был любимым внуком Сергея Михалкова и всегда своим в их доме. Егор - звезда фильмов Антикиллер и Антикиллер 2: Антитеррор.

Смотри онлайн-видео с Егором Кончаловским:

[видео более недоступно]