В альбом Помню вошли семь баллад, семь откровенных историй самой певицы, которые являются настоящей музыкальной исповедью. На своем примере певица учит своих слушателей любить жизнь и ценить в отношениях с друг другом каждое мгновение. 

Обложка альбома оформлена в виде картины, рассмотреть и здесь особый символизм не трудно, ведь певица изображена на обложке закрытой и беззащитной одновременно. Вместе с компакт-диском в альбом вложен буклет в виде интимного дневника, все тексты песен написанные в стихотворной форме на листках бумаги из тетрадки в клетку. Последняя страница дневника содержит несколько сокровенных строк от самой певицы: 
 

Благодарю авторов песен за заполнение моего одиночества, всех близких и 'ФанТину' за то, что в горе и радости, болезни и здравии рядом со мной, сына за прекрасное чувство материнства. Господи, принимаю волю Твою с радостью и смирением, наставь меня на путь истинный поступать так, как угодно Тебе. Этот альбом о любви между двух миров, бесконечной и безграничной, как мое желание встретиться с тобой вновь…

Свой новый альбом Тина Кароль выпускает совместно с мобильным оператором «Киевстар» 

Напомним, что в следующую пятницу, 14 февраля на День Влюбленных, на канале 1+1 состоится премьера музыкально-документального фильма о Тине Кароль Сила любви и голоса. Это уникальный кинопроект, объеденивший в себе музыкальную и личную историю певицы.

Читай также: Тина Кароль примерила сказочный образ Аленушки (ФОТО)

Напомним, в конце апреля известная певица Тина Кароль похоронила своего супруга и продюсера Евгения Огира, после чего она несколько месяцев обдумывала перспективу работать под покровительством Григория Лепса.

Смотри онлайн-видео клипа Тины Кароль на песню Жизнь продолжается: