Одной из первых среди российских звезд шоу-бизнеса свою позицию по поводу секс-скандала с Вуди Алленом высказала известная российская телеведущая Анфиса Чехова. Телезвезда была шокирована поступком легендарного американского режиссера и объявила бойкот Вуди Аллену.

Анфиса написала в Сети: "После откровений приемной дочери Вуди Аллена, я больше не стану смотреть его фильмы! Даже гению не просительно быть педофилом! И я всегда буду на стороне дочерей! Особенно, когда речь идет о мужчине, женившимся на другой приемной дочери! Это мой выбор и мое решение! Ни к чему со мной спорить и что-то доказывать! Я сказала свое мнение и оно не изменится! Ваше право продолжать дальше восхищаться его талантом!".

Читай также: Дочь покойного знаменитого актера обвиняет его в педофилии

Напомним, приемная дочь известного Вуди Аллена – Дилан Фэрроу – в открытом письме, опубликованном в The New York Times, сообщила о сексуальных домогательствах кинорежиссера. Инцидент якобы произошел, когда девочке было семь лет. "Ему это сошло с рук", – сообщила Фэрроу. 

Дилан призналась, что напомнила о сексуальных домогательствах Вуди Аллена именно сейчас из-за Золотого глобуса, который он получил за выдающиеся заслуги в кинематографе. Она не могла смотреть, как люди восхищаются тем, кто стал кошмаром ее детства.
 

Смотри онлайн-видео с Вуди Алленом на Каннском кинофестивале:

[видео более недоступно]