Ради российской невесты Елены Николас Костер бросил жену и детей, сообщает РИА ФедералПресс.

Об отношениях пары стало известно летом прошлого года. Елена Бородулина рассказала, что влюбилась в Николоса с первого взгляда, когда впервые увидела его на экране телевизора в роли Лайонела Локриджа, персонажа популярного сериала Санта-Барбара. С тех пор она мечтала о встрече с актером, но тогда она и предположить не могла, что когда-то это желание осуществится.

Читай также: Переснят сериал 80-ых: Новая версия Королек – птичка певчая

Их роман начался с переписки на Facebook, а два года назад состоялась встреча в Москве. С тех пор пара практически не расставалась.

Сейчас молодожены живут на яхте, для покупки которой Николасу Костеру пришлось взять в долг крупную сумму денег. Но этот факт не смущает его супругу Елену: "Мне абсолютно неважно, богат он или беден. Главное, что мы любим друг друга! В детстве я влюбилась в экранный образ Лайонелла, но сейчас мои чувства полностью принадлежат именно Николасу. И я знаю, что он меня тоже любит".

31 января на аккаунте Елены появилась отметка о замужестве. Пара не только зарегистрировала свои отношения, но и собирается завести ребенка. По мнению влюбленных, языковой барьер и разница в возрасте не смогут препятствовать их желанию стать родителями и прибавление в семье только укрепит их союз.

Читай также: Звезда сериала Интерны встречается с дочерью известной кинодивы

Напомним, 1 февраля отпраздновали годовщину своей свадьбы журналистка и телеведущая Ксения Собчак и российский актер Максим Виторган. Но празднование омрачила травма ноги Максима.

Смотри трейлер популярного сериала Санта-Барбара: