Российский актер Александр Домогаров испытывает серьезные проблемы со здоровьем, сообщает eurosmi.ru. Из-за этого ему пришлось отменить запланированные спектакли в Театре Моссовета. 

Читай также: Александр Домогаров приобрел несколько домов в Болгарии

В прессе пишут, что у актера очень резко ухудшился слух – одним ухом он не слышит на 20%, а другим – на 95%. 

Предполагают, что такое осложнение мог спровоцировать грипп, которым Домогаров переболел недавно. Актер предпочел не отсиживаться дома, а лечился, не отрываясь от работы.

Читай также: Стало известно имя новой супруги Домогарова

Коллеги Александра объясняют проблемы со слухом другой причиной. Оказывается, что  не так давно он сильно пострадал во время съемок нового кинофильма – рядом с Домогаровым взорвалась пиротехника, из-за чего он и получил серьезную  контузию. 

Теперь из-за проблем со здоровьем Александр Домогаров отказался от участия в музыкальных спектаклях, так как актер уже не в состоянии попадать в ноты. 

Напомним, Александр, младший сын актера Александра Домогарова, стыдится своего лишнего веса. 24-летний сын Домогарова рассказал, что мысль о похудении преследует его неотступно. Чтобы привести себя в форму, Саша записался в фитнес-клуб и перестал есть вечером.

Смотри онлайн-видео с Александром Домогаровым:

[видео более недоступно]