На участке находится два дома общей площадью 250 квадратных метров, сообщает ТСН. Особливе.

Осуществилась давняя мечта актера: совсем рядом находится горнолыжный курорт Банско. Тут Домогаров провел зимние каникулы, катаясь на лыжах.

Читай также: Стало известно имя новой супруги Домогарова

Близкое окружение артиста рассказывает: "У Домогарова в доме минимум мебели. Пока обустроен только один дом. в первую очередь хозяин привел в порядок Кальянный зал. Тут все выдержано в темных тонах".

Сам же актер рассказал: "Пока не буду соединять дома. Кому-то из гостей захочется повеселиться в Каминном зале, а кто-то захочет просто выспаться. А зал и гостевая спальня находятся в разных домах".

В центре расположился большой черный диван, несколько кресел, музыкальный центр и домашний кинотеатр. Телевизор постоянно транслирует новостные каналы, потому что хозяин любит быть в курсе всех событий. Есть в доме и большой камин с отделкой из натурального камня.

Читай также: Задиры и тираны: Звезды, которые распускают кулаки

Лестница ведет в просторную кухню, которая еще не до конца доделана. Несмотря на некоторые неудобства. Домогаров провел каникулы в новом доме.

Напомним, Александр, младший сын актера Александра Домогарова, стыдится своего лишнего веса. 24-летний сын Домогарова рассказал, что мысль о похудении преследует его неотступно. Чтобы привести себя в форму, Саша записался в фитнес-клуб и перестал есть вечером.

Смотри онлайн-видео с Александром Домогаровым:

[видео более недоступно]