На фото Сегрей Лазарев очень нежно смотрит на свою звездную коллегу по шоу Голос країни Ани Лорак. Пара сейчас работает судьями этого проекта, и, соответственно, проводит много времени вместе.

Поклонники разделились на два фронта: кому-то пара Лорак-Лазарев показалась очень гармоничной и сексуальной, а кто-то выразил беспокойство тем, что Каролина, возможно, изменяет своему супругу Мурату.

Читай также: Лазарев и Вакарчук раскритиковали творчество Оли Поляковой

Комментарии звучали следующие: "Да отлипните же вы друг от друга!", "Я бы на месте мужа Лорак уже задумалась бы", "Фото нереально красивое, такое чувство что между двумя людьми такая бешеная страсть, которую с трудом сдерживают...". 

Более того, сам Сергей подлил масла в огонь и подписал фото "no comments...", что не могло не разогреть впечатлительных поклонников.

Читай также: Ани Лорак опозорилась перед поклонниками

Напомним, 25 января в Центральном ЗАГСе Киева (Украина) свои отношения официально зарегистрировали сын бывшего спикера Верховной Рады Владимира Литвина Иван и дочка депутата Партии Регионов Андрея Деркача Татьяна Терехова. На свадьбе выступила украинская певица Ани Лорак.

Смотри онлайн-видео клипа Ани Лорак на песню Обними меня: 

[видео более недоступно]