Сегодня подтвердился слух о болезни Жанны Фриске. Гражданский супруг певицы Дмитрий Шепелев сообщил об этом на официальном сайте. Многие артисты уже успели выразить Жанне свою поддержку.

Певец Сергей Лазарев пожаловался на то, что СМИ не перестают донимать его вопросами о болезни Фриске. Его просят дать интервью, прикрываясь несуществующими проектами в поддержку больной звезды.

Читай также: Жанна Фриске больна раком: Чехова и Волкова поддержали артистку

Лазарев написал на своей странице в социальной сети:

"Звонки последних нескольких дней –

Здравсвтуйте ,Сергей, мы 1 канал, мы делаем передачу в поддержку Жанны Фриске....

Здравствуйте, это канал Россия, мы делаем передачу о Жанне...

Здравствуйте, это НТВ – а Жанна в Майами...?

Телевизионщики, успокойтесь!!!! 
И не лукавьте, все что вы хотите это – РЕЙТИНГА, а не помощи Жанне!! Её семья сделала заявление, что все в порядке с ней, значит ТАК НАДО- ВСЕМ УСПОКОИТЬСЯ!! 
НЕ нужно лишних телодвижений! ВАС НИКТО НЕ ПРОСИТ ВЛЕЗАТЬ!
А все ваши сердобольные передачи- ни что иное как игра !!!! ВЫ ДЕЛАЕТЕ СЕБЕ РЕЙТИНГ, лишь еще больше усугубляя психологический прессинг на семью!!

P.s. я повторюсь, что я не имею никакой информации о достоверности или недостоверности слухов. Я высказываю свое мнение и человеческое пожелание к тем людям, которые как стервятники готовы вцепиться в "сенсацию".

Напомним, российские журналисты заявляют, что видели Фриске на больничных носилках в аэропорту Шереметьево. Более того, они узнали, что певица и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев летят в Германию на лечение. Другие источники гласят, будто Жанна действительно полетела, но не в Германию, а в Нью-Йорк.

Смотри онлайн-видео Жанны Фриске Я была: