Главный герой Максим Лавров – выпускник Воронежского кулинарного колледжа – одержим мечтой: парень хочет стать знаменитым шеф-поваром. Для этого он отправляется в Москву и устраивается в известнейший ресторан Клод Моне, хозяином которого является "звезда" шоу-бизнеса.

Читай также: ТОП-7 лучших сериалов этой зимы

Шеф-повар ресторана Клод Моне – знаменитый на всю Москву Виктор Баринов. Властный, харизматичный, самодур, пьяница и игрок, но повар от бога.
Арт-директор ресторана – Виктория Гончарова. Женщина 30-ти лет, она хитра, образована, красива. Вся ее жизнь заключается в карьере, и в ней нет места для личной жизни.
Сотрудники ресторана работают в условиях вечного конфликта Шеф-повара и Арт-директора. Один ставит превыше всего прекрасно приготовленную на его кухне еду. Другая – сервис и атмосферу зала ресторана, которую создает она.

Читай также: Оливия Уайлд, звезда сериала Доктор Хаус, назвала пол будущего ребенка

Именно в это заведение и попадает Максим. Парень знает себе цену и всеми способами пытается завоевать доверие шеф-повара и остаться на кухне. Однако, отсутствие опыта и чрезмерное желание самоутвердиться ввергают Максима в череду коллизий, которую ему придется преодолеть, чтобы стать частью этого мира.

Напомним, недавно завершились съемки 19-го сезона сериала Папины дочки. Суперневесты

Смотри трейлер сериала Кухня

[видео более недоступно]