Переключиться на мобильную версию

Определены лауреаты премии Человек года 2013

В Украине стали известны имена лауреатов восемнадцатой общенациональной программы Человек года 2013.

Сегодня, 15 января, стали известны имена лауреатов общенациональной программы Человек года 2013. Лучшие представители своих профессий в 18 номинациях уже готовятся к торжественной церемонии награждения, которая состоится в марте в Дворце Украина.

Дочь миллиардера Елизавета Юрушева – лауреат премии Человек года 2013
Дочь миллиардера Елизавета Юрушева – лауреат премии Человек года 2013
luxlux.net

Региональный лидер года: номинируются руководители облгосадминистраций, которые наиболее эффективно содействуют социально-экономическому развитию регион.

Мовчан Иван – Председатель Винницкой облгосадминистрации

Николаенко Андрей – Председатель Кировоградской облгосадминистрации

Присяжнюк Анатолий – Председатель Киевской облгосадминистрации

Мэр  года: номинируются мэры городов, чьи усилия приобрели широкое признание в самом городе и за его пределами.

Бакай Алексей – Мэр  г. Бердянск

Казаков Валентин – Мэр  г. Северодонецк

Клеп Евгений – Мэр  г. Горловка

Промышленник года: номинируются руководители промышленных предприятий базовых отраслей промышленности Украины.

Лотоус Виктор – Генеральный директор  ОАО Полтавский Горно-обогатительный комбинат

Шаповалов Александр – Председатель правления ПАО Донецксталь

Шиман Леонид – Генеральный директор  НПО Павлоградский химический завод

Читай также: История проекта Человек Года

Предприниматель года: номинируются наиболее квалифицированные и успешные представители предпринимательских и деловых кругов Украины.

Заремба Валерий – Генеральный директор ООО ВАТЭК

Непоп Вячеслав – Директор компании  Житлоинвестбуд–УКБ

Омелинский Федор – Генеральный директор ООО РЕХАУ

Менеджер года: номинируются наиболее квалифицированные и эффективные специалисты по управлению предприятиями и компаниями (руководители, топ-менеджеры).

Акулов Борис – Генеральный директор Интертелеком

Колодюк Андрей – Председатель правления компании AVentures Capital

Кривопишин Алексей – Начальник Юго-Западной железной дороги

Финансист года: номинируются руководители банковских учреждений (в том числе государственных), финансовых и инвестиционных структур.

Грабовецкий Дмитрий – Председатель правления CityCommerce Bank

Мамедов Сергей – Председатель правления Укргазбанк

Чемериc Евгения – Председатель правления Банка Credit Agricole

Читай также: Человек года: В Киеве назовут лучших среди украинской элиты

Лидер страхового рынка года: номинируются  руководители (топ-менеджеры) страховых компаний – отечественных и зарубежных, работающих на территории Украины. 

Авдеев Сергей – Председатель правления СК Арсенал Страхование

Арбузина Виктория – Председатель правления СК Брокбизнес

Безбах Наталия – Генеральный директор СК Перша

Лидер малого и среднего бизнеса: номинируются представители малого и среднего бизнеса Украины, в частности – руководители предприятий любых форм собственности, кроме государственной.

Дяченко Владимир – Генеральный директор ООО Манеж

Заднепровская Алла – Директор  консалтинговой группы Живое дело

Юлдашева Светлана – Генеральный директор сети химчисток
Ун Моменто

Лидер ІТ – отрасли года: номинируются квалифицированные руководители ведущих ІТ-компаний.

Корж Юрий – Директор Международной платежной системы GLOBAL MONEY

Чалая Екатерина – Генеральный директор СИТРОНИКС Информационные Технологии Украины

Читай также: Человек Года – первая украинская премия за профессиональные и общественные достижения

Национальная торговая  марка года: номинируются отечественные торговые (товарные) марки, имя и имидж которых вызывает максимальное доверие в сознании потребителей.

ТМ Наша аптека

ТМ Олис

ТМ Чайка

Аграрий  года: номинируются руководители аграрных и аграрно-промышленных комплексов, фермерских хозяйств, фермерских объединений или же отдельные лица.

Бахматюк Олег – Генеральный директор компании  Ukrlandfarming

Голуб Руслан – Учредитель Группы компаний ТАК

Кириченко Василий – Директор СХ ООО Свиточ

Журналист года в области электронных СМИ: номинируются профессиональные представители электронных средств  массовой информации (телевидение и радиовещание).

Даугуле Анастасия – Телеканал ИНТЕР

Суханов Алексей – Телеканал УКРАИНА

Чечеринда Егор – Телеканал  ТВі

Новостной интернет портал года: номинируются наиболее популярные и авторитетные украинские новостные порталы.

comments.ua

segodnya.ua

tsn.ua

Лидер ресторанного бизнеса года: номинируются субъекты ресторанного бизнеса Украины (собственники либо руководители как отдельных ресторанов, так и сетей ресторанов).

Колесник Юрий – Ресторан La Veranda

Котова Наталия – Ресторан Вино Град

Ядловский Владимир – Ресторан Sauvage

Деятель искусств года: номинируются писатели, поэты, композиторы, музыканты, певцы, режиссеры, актеры, художники, скульпторы, другие деятели искусства (в том числе те, кто представляет украинскую культуру заграницей.

Заболотная Наталия – Генеральный директор комплекса Мыстецкий арсенал

Матвиенко Денис – Заслуженный артист Украины, единственный обладатель четырех Гран-При международных конкурсов артистов балета

Фетисова Елена – Режиссер, обладатель премии Золотой Дюк IV Одесского международного кинофестиваля

Спортсмен года: номинируются  выдающиеся украинские спортсмены, которые в 2013 году достигли высочайших результатов в мировых, европейских или внутренних соревнованиях в различных видах спорта.

Бондаренко Богдан – Чемпион Мира 2013 г. по легкой атлетике

Мельниченко Анна – Чемпионка Мира 2013 г. по легкой атлетике

Харлан Ольга – Чемпионка Мира 2013 г. по фехтованию

Меценат года: номинируются личности, отечественные и зарубежные, чья меценатская и благотворительная деятельность приносят ощутимую пользу украинскому обществу.

Богуслаев Александр – Фонд добрых дел

Васькович Андрей – МБФ Каритас Украины

Кондаков Константин – Благотворительный фонд Константина Кондакова

Новая генерация года: номинируются новые яркие лица украинского общества в различных сферах профессиональной деятельности, которые являются олицетворением безупречного профессионального уровня, общественной репутации и активной жизненной позиции нового поколения.

Лукьяненко Ольга – Популярная актриса театра и кино

Огренчук Анна – Управляющий партнер Юридической группы LCF

Юрушева Елизавета – Управляющая Fairmont Grand Hotel Kyiv, учредитель благотворительного фонда Выбираем будущее вместе

Напомним, рождение программы Человек года состоялось в июле 1995 года на Приднепровье. Символом Программы стал огонь Прометея, который озаряет непреодолимое стремление человека достичь высокой цели.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь