Марина рассказала о теперешнем режиме: “После проекта мой день был таким: просыпалась в пять утра и час занималась в тренажерном зале: то кардионагрузка, то силовые упражнения. Позже завтракала и ехала на работу (Марина – заместитель начальника отдела в страховой компании – Авт.). Вечером – снова поход в зал. Я навсегда отказалась от майонеза и многих других вредных продуктов. Сейчас планирую заниматься в зале 3-4 раза в неделю. Хочу весить 55 килограммов!”.

Читай также: Илья Яковлев и Наталья Москаленко планируют родить ребенка

Также Марина поделилась с журналистами КП тем, чем она сейчас занимается и на что планирует потратить выигрыш в размере 250 тысяч гривен: “Хочу купить квартиру в Киеве, в которой будем жить вместе с сестрой (сейчас девушки, вместе пришедшие на проект, снимают жилье в столице – Авт.). По крайней мере, первый взнос для этого уже есть! А следующая цель - выйти замуж, конечно!”.

Читай также: Зважені та щасливі 3: Результаты участников ДО и ПОСЛЕ (ФОТО)

Напомним, Зважені та щасливі – это украинская версия популярного американского проекта The Biggest Loser (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да еще и бороться за приз в 250 тыс. грн. Победительницей третьего сезона шоу стала Марина Вдовенко

Смотри один из выпусков шоу Зважені та щасливі: