12 января свой день рождения будет отмечать украинская исполнительница Злата Огневич. В этом году она решила провести его в Таиланде, сообщает vz.ua.

Читай также: Злата Огневич – победителю Евровидения: Не забудьте про фониатора

В экзотической стране артистка намерена отказаться от таких прелестей современного мира, как интернет и телефон, а вместе с тайскими монахами и тиграми она встретит 28 день рождения.

"В Таиланде у меня очень много друзей – и тайцы, и славяне, которые там работают, они построили бизнес, завели семьи и живут себе припеваючи. Друзья пообещали мне устроить экскурсию в старинный буддийский храм, где монахи выращивают тигров. Огромных кошек там десятки, они спокойно ходят по территории храма, играют с посетителями. Основатель монастыря уверяет, что в прошлой жизни эти тигры сами были монахами. Кстати, попасть к ним не так уж просто, но ради дня рождения друзья пообещали мне подарить такую встречу", – рассказала Злата.

Напомним, право представлять Украину на музыкальном конкурсе Евровидение 2014 в Копенгагене (Дания) выиграла Мария Яремчук с песней Tick-Tock. Борьба была долгой, практически полгода в СМИ обсуждались кандидатуры, но лицом страны стала Яремчук.

Смотрия онлайн-видео клипа Златы Огневич на песню Ангелы:

[видео более недоступно]