Пышная свадьба 29-летнего Прохора Шаляпина и 51-летней Ларисы Копенкиной, как всегда, закончилась скандалом. В Сети сразу появились фото и сообщения о том, как молодая жена застукала жениха целующимся со свидетельницей Леной Лениной, сообщает nv-news.com.

Читай также: Прохор Шаляпин выложил в Сеть фото 51-летней жены в откровенном наряде

Но спустя некоторое время папарацци опубликовали еще один снимок, на котором запечатлена сама Копенкина, целующая другого гостя торжества – Бари Алибасова. Многие осудили такое поведение пары, после чего последовал ответ молодоженов.

Прохор Шаляпин о жене Ларисе Копенкиной: У нас свободный брак
Прохор Шаляпин о жене Ларисе Копенкиной: У нас свободный брак
newsofstars.ru

"Мы... не живем вместе и не будем. Я устаю от отношений 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Буквально начинаю задыхаться. Я не выношу мужу мозг. Никогда и ни за что не буду его ревновать. Я, наоборот, со всеми подружусь. У меня нет соперниц, так как я ни с кем не соперничаю. Даже если это – любовница моего мужа. Ну и что?", – призналась Лариса.

А Шаляпин в свою очередь заявил: "У нас все - хорошо! А эти фотографии... У нас просто  свободный брак!".

Читай также: Шаляпин целовался на своей свадьбе с другой женщиной

Напомним, недавно 51-летняя Лариса Копенкина и ее 29-летний супруг Прохор Шаляпин отгуляли новогоднюю вечеринку. Фото и видео жены в откровенном наряде Шаляпин выложил в свою социальную сеть.

Смотри онлайн-видео с танцующей женой Прохора Шаляпина: 

[видео более недоступно]