Этот Новый год у певицы Анастасии Приходько станет на самом деле семейным праздником – встретит его с дочерью и новым мужем, сообщает ТСН.Особливе. О ребенке певица готова говорить много, а вот про своего второго мужа – ни слова. Его имя выдала Нана – она называет нового возлюбленного мамы "папа Саня".

Папой, говорит Приходько, ее второго мужа дочь стала называть почти сразу после знакомства. "Это ее выбор, она хочет, она так называет. Я вижу, что у них складываются очень хорошие и теплые отношения, для меня это очень важно", – признается певица.

Читай также: Анастасия Приходько уехала из Москвы в Киев: Там не творческий город

Со своим биологическим отцом – Нуриком Кухилавой, говорит Приходько, ни она, ни ее Нана уже давно не общаются. Причем, Нурик сам не проявляет желания общаться с ребенком. Анастасия Приходько признается, что в этом году впервые почувствовала себя по-настоящему счастливой.

"Это так классно, я не хочу даже работать на Новый год, хочу просто насладиться семейной жизнью, женским счастьем. Мандаринки, бенгальские огни. Мы будем семьей. А потом поедем поздравлять всех. Мы так решили", – говорит Приходько.

Читай также: Анастасия Приходько о 2013 годе: До сентября я была рассыпанной

Напомним, недавно украинская певица Анастасия Приходько решила не скрывать дочь от прессы и сама выложила в Сеть фото с малышкой.

Смотри онлайн-видео Анастасии Приходько на песню Ясновидящая