Оля Полякова, победительница шоу Як дві краплі (телеканал Украина), решила заняться добрым делом. Певица отправилась к одной из малообеспеченных семей, чтобы подарить обездоленным ребятам выигрыш, который состоит из денег, заплаченных за смс во время голосования на проекте.

Суперблондинка сообщила: "Вчера была на съемке Говорит Украина и вручала сертификат на вырученные от голосования в шоу Як дві краплі деньги 75 тысяч гривен вот такой прекрасной семье – отец-одиночка и 6 прекрасных усыновленных мальчишек! Какое счастье, что люди, друзья, поклонники, голосовавшие за меня Дантеса, Еву Бушмину, Иру Розенфельд и Валеру Харчишина смогли помочь им! Ребята – это же круто! Увидев это все могу с уверенностью сказать, все наши "проблемы", карьерные чаяния, мелкие разборки – такая хрень, по сравнению с тем, с чем люди борются и что преодолевают каждый день! Вот это настоящие победы!".

Смотри также: ТОП-10 смелых образов Оли Поляковой

Напомним, недавно Оля Полякова выложила в Сеть фото с киевского концерта украинской певицы Светланы Лободы и посмеялась над заслуженной артисткой Украины.

Смотри онлайн-видео Оли Поляковой на песню Шарик:

[видео более недоступно]


В шоу Як дві краплі артисты перевоплощаются в известных отечественных и зарубежных исполнителей и живьем исполняют их хиты. Судят звездных участников квалифицированное жюри и телезрители. Выиграет наиболее яркий и артистичный участник – тот, кто больше всего будет похож на оригинал.