К всеобщему удивлению, Дана рассказала о том, что не испытывает безудержной страсти к покупкам. Тем не менее, есть вещи, в которых она не может себе отказать. Это драгоценности и инвестиции в дорогую недвижимость. В доказательство сказанного Борисова с гордостью продемонстрировала ведущим новое кольцо с бриллиантами стоимостью 50 тысяч долларов. 

Читай также: Дана Борисова: Не могу заниматься любовью без макияжа

Дана поделилась впечатлениями после съемки: “Мне было очень весело в вашей студии! Я давно не участвовала ни в чем подобном. Жалко, что у нас в России таких проектов мало. Эти двое ведущих мне очень нравятся.”

Дана Борисова: После Гоа полечу на Мальдивы
Дана Борисова: После Гоа полечу на Мальдивы
theplace.ru

Блондинка рассказала, что часто приезжает в Украину по работе, а  может и просто так приехать на несколько дней. Шестилетняя дочь Полина время от времени сопровождает звездную маму в поездках. 

Читай также: Дана Борисова откровенно рассказала о проблемах в интимной жизни

Дана о дочери: ”Она – мой лучший попутчик. Но нам удается путешествовать вместе не так часто как хотелось бы. У нее сейчас напряженный график. Полина проводит время за занятиями вокалом, балетом, театром. Ходит в "нулевку". Учителя ее очень хвалят. Я ею горжусь.”

Дана Борисова: После Гоа полечу на Мальдивы
Дана Борисова: После Гоа полечу на Мальдивы
facenews.ua

Также Борисова рассказала о том, как любит отдыхать после напряженной работы: “Мы с дочкой только что вернулись с Гоа. Были там уже в седьмой раз. Я умудрилась обгореть на солнце, теперь кожа "облазит". Делаю маски, пилинг, восстанавливаюсь. Но на Новый год снова запланировала поездку – с дочкой и молодым человеком на Мальдивы.”

Напомним, недавно популярная телеведущая Дана Борисова рассказала в откровенном интервью о своем женихе, секретной диете и любви к пластическим операциям.

Смотри онлайн-видео с Даной Борисовой со съемок шоу Последний герой: