Певица Вера Брежнева разоткровенничалась с ведущей программы Подъем на новом канале. Известная певица подтвердила, что купила себе квартиру в Киеве. "Всего три комнаты и гостиная. Сара заказала розовую комнату: стены, кровать… все розовое. Соня тоже давала свои советы или комментарии", –рассказала Вера о своих дочерях.

При этом Вера Брежнева уверена, что она как любая женщина нуждается в мужчине, и покупка собственного жилья не означает, что звезда стремится быть самостоятельной. "Так сложились обстоятельства, что я купила себе квартиру в Киеве в тот момент, когда была одна, – продолжила певица. – Но это не говорит о том, что все хочу делать сама. Безусловно, полагаюсь на мужчину. Я женщина, которой нужно сильное плечо". 

Читай также: Вера Брежнева устроила стриптиз

Напомним, 31-летняя украинская певица Вера Брежнева исполнила одну из главных ролей в фильмеЛюбовь в большом городе 3. Во время премьеры картины в Киеве звезда решила вспомнить свои нежные чувства к режиссеру фильма Марюсу Васбергу, с которым артистку в прошлом связывали отношения.

Смотри клип Веры Брежневой на песню Реальная жизнь:

[видео более недоступно]