Более, чем неделю назад, в СМИ появилась информация о том, что российские актеры Сергей Астахов и Евгений Миронов официально зарегистрировали свои отношения. Поклонники артистов переполошились, а журналисты начали искать подробности этих отношений.

Читай также: Брак Евгения Миронова и Сергея Астахова называют провокацией

Все это время ни один из героев скандальной истории ничего не комментировал, свое мнение высказали лишь друзья актеров. На днях же, Сергей Астахов дал короткий ответ о всем происходящем, сообщает argumenti.ru.

"Я глупости не комментирую, но могу сказать, что в нашей стране пора принимать такой же закон, как в Америке. Если это доказано - то хорошо, если нет – надо наказывать людей, которые сочиняют такие глупости. Ну, вот представьте, если Тома Круза, к примеру, обвинят в том, что он бьёт своих детей. В цивилизованных странах тех, кто сочиняет всё это, оставили бы без штанов просто", – сказал Астахов.

Кстати, последний раз актер был замечен в компании девушки, с которой после ресторана поехал домой.

Читай также: Актер Алексей Макаров прокомментировал гей-свадьбу Миронова и Астахова

Напомним, в своем Facebook Кирилл Ганин – режиссер, художественный руководитель и директор Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина – сообщил: "Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто №2 – неизвестно".

Смотри онлайн-виде выступления Сергея Астахова в шоу Зірка+Зірка: