Алена Лоран решила поделиться негативным опытом, чтобы предостеречь девушек от поступков, о которых они могут пожалеть. Светская львица написала: "Хочу еще раз тем девочкам, которые хотят надуть вареники, на личном опыте показать последствия. На фото видно, что бывает от этого препарата – это называется фиброз тканей. Сказали удалять хирургически, но решила попытать счастья вывести антидотом гиалуроновой кислоты. Надеюсь, отобьет охоту колоть себе что либо больше ever. Еще выводили мне мои щеки хомяка, которые я колола ранее и зарекаюсь этого больше в жизни не делать".

Правда, окончательный результат будет видно через неделю, но по словам Лоран "уже видно, что они меньше и меньше становятся".

Читай также: Алена Лоран сменила псевдоним: Почему Таня Белкина? Гладиолус!

Алена счастлива, ведь ей не нужно делать операцию на губах. Звезда заявила: "Надеюсь, вы сделаете выводы на чужом опыте, а не станете наступать на мои грабли".

Смотри онлайн-видео о собаке Алены Лоран:

[видео более недоступно]

Читай также: Алена Лоран: Кто найдет порно со мной – скиньте ссылку, молодость вспомню

Напомним, недавно Алена Лоран – украинская светская львица и писательница – пожаловалась в Сети на то, что пластический хирург отказался делать ей операцию. "В общем, отчитываюсь: приехала сегодня на операцию. И мне пять медсестер заявили, что я дура. Но красивая. Хирург отправил домой лечить самооценку, – пишет Алена. – Не сделала".