Украинская певица Тина Кароль сняла документально-музыкальный фильм о своем творческом и жизненном пути под названием Сила любви и голоса. Эта картина выйдет в эфир нового сезона 1+1, сообщает пресс-служба.

Читай также: Тина Кароль встретит Новый год 2014 с сыном в Буковеле

Над фильмом работали 1+1 Продакшн, творческий коллектив певицы, режиссер-постановщик Елена Коляденко, балет Freedom и креативный продюсер Олег Боднарчук. 

Тина Кароль снялась в фильме о своем жизненном пути
Тина Кароль снялась в фильме о своем жизненном пути
пресс-служба канала 1+1

Съемочная группа пыталась раскрыть личность и духовную философию самой певицы сквозь призму  ее реальной жизни. В основу фильма легло интервью Тины Кароль, в котором она предельно откровенно и честно говорит со своими зрителями на языке жизни и правды, зная, что, возможно, ее слова для кого-то станут спасением и вдохновением жить дальше.

Читай также: Тина Кароль вышла на сцену босиком

Музыкальные номера рождаются на сцене, вокруг которой сидят зрители и наблюдают за Тиной, которая, как на ладони не может скрыться, и исполняет свои пророческие песни в сопровождении  живой музыки и балета Freedom. Декорации концерта напоминают полуразрушенный дом, как символ разрушенного сердца певицы.

Напомним, после смерти мужа Тина Кароль обдумывала перспективу работать под покровительством Григория Лепса

Смотри онлай-видео Тины Кароль на песню Помню: