Наталья Могилевская ответила в Сети на высказывания Оли Поляковой. "Приятный разговор с друзьями, бургундским и шумом прибоя, так и не смогла нарушить попытка очередного мелкого скандала. Начинаю осознавать себя игроком высшей лиги, когда ты уже давно не занимаешься собственным пиаром, а когда за твой счет делает себе пиар кто-то другой. Это как обязательная фотография с Эйфелевой башней, человека, который долго копил на поездку в Париж. Заберите у них выдуманный скандал со мной и мне очень интересно, что останется в реальности. Мои милые и талантливые, попробуйте пойти своей дорогой и добиться успеха достойно и исключительно за свой счет".

Напомним, шоу Як дві краплі близится к финалу, а Наталья Могилевская решила покинуть программу досрочно. Между Суперблондинкой Олей Поляковой и Натальей Могилевской велась негласная борьба в программе. В итоге Полякова решила высказаться по поводу ухода Могилевской и опубликовала в Instagram скандальное сообщение.

Читай также: Наталья Могилевская перевоплотилась в Людмилу Гурченко

"Совершенно не удивительно, что Наталья Алексеевна сбежала с финала шоу, потому что проиграть лузерам из третьего эшелона было бы совершенно несолидно с ее стороны, а проигрыш был бы неизбежен, поскольку нельзя победить в подобном шоу, простояв памятником на сцене в течении 13 эфиров. Рассчитывая на голоса зрителей, которые в каждом выпуске видели подвох. Остается аплодировать Наташе за ее умение вовремя сбежать и при этом выторговать себе роскошный бенефис. Ваш Арлекино", – высказалась Полякова.

Смотри онлайн-видео выступления Натальи Могилевской в образе Людмилы Гурченко: