Эктор делится своими впечатлениями относительно участия в шоу:  “В прямом эфире Танцуют все!-6 мне в партнерши досталась хрупкая, изящная, жизнерадостная, но очень трудолюбивая участница из Краснодара Алиса Доценко. Репетируем мы по 5 часов в день с прошлого воскресенья. Это сложно, учитывая, что прошло всего пару недель после открытия моей Кулинарной Академии, и я должен быть в двух местах одновременно. Из зала я выхожу обессиленным, но заряженным, так как всю тренировку думал только о танце, а не рабочих делах”.

Читай также: Герой сериала Интерны сбросил вес ради участия в шоу Танцуют все!-6

Постановку для Эктора и Алисы ставит супруг Лилии Ребрик, хореограф Андрей Дикий. Судя по всему, зрителей ожидает страстная и горячая постановка.

Эктор Хименес-Браво готовится к горячему танцу
Эктор Хименес-Браво готовится к горячему танцу
stb.ua

Эктор о постановщике: “Мне нравится требовательность нашего хореографа-постановщика Андрея Дикого, мне очень импонирует его стиль преподавания. Андрей умеет слышать своих учеников. Во время репетиций он учел несколько моих предложений по танцу. Вообще, после наших репетиций я очень загорелся заниматься танцами, настолько вошел во вкус.  В танце ты можешь расслабиться и забываешь обо всем, тем самым поддерживая физическую форму. Я сейчас горю нашим с Алисой танцем. Мне он очень близок по духу. А для моей партнерши, Алисы Доценко, наша постановка – это как вызов, потому что до этого Алиса танцевала абсолютно в других направлениях.  Я уверен, что она справится, и у нас все обязательно получится”.

Эктор Хименес-Браво готовится к горячему танцу
Эктор Хименес-Браво готовится к горячему танцу
stb.ua

Читай также: Совет дня от Эктора Хименес-Браво: Как приготовить легкий завтрак

Напомним, сегодня состоится очередной прямой эфир шоу Танцуют все!-6, в котором участникам поставят в пару звезд российского или украинского шоу-бизнеса. 

Смотри онлай-видео 13 выпуска МастерШеф 3, судьей и ведущим которого является Эктор: