Украинская звезда Ани Лорак приехала к Филиппу Киркорову в гости. Поп-король российской эстрады радушно принял украинскую певицу и пригласил ее на шопинг. Филипп опубликовал снимок с Каролиной в Сети и подписал его: "Новогодний шопинг в ЦУМ с Ани Лорак, под чутким руководством гостеприимной Аллы Вербер! Спасибо за Подарки! VIP".

Кстати, украинская певица Ани Лорак впервые высказалась на тему того, что сейчас происходит в Украине, а именно – Евромайдана. "Я против агрессии. Любой. И поэтому я считаю, что все вопросы нужно решать мирным путем, и это моя очень четкая позиция. Потому что и там, и там стоят дети. Это дети, у которых есть мамы, есть семьи, и так далее. Я всегда была голубем мира, поэтому я просто молюсь и желаю, чтобы к Новому году как-то мирно решился вопрос", – рассказала Лорак.

Читай также: Игорь Николаев: Когда Ани Лорак пела, люди начинали плакать

Напомним, 4 декабря киевском Дворце Украины состоялся концерт Песня года 2013.  Ани Лорак, как и множество других звезд украинского шоу-бизнеса, посетила концерт, выбрав для себя коротко мини-платье с висюльками.

Смотри онлайн-видео клипа Ани Лорак на песню Обними меня:

[видео более недоступно]