Всего четыре конкурса осталось до того, чтобы продемонстрировать судьям свое умение. В одном из испытаний участники смогут самостоятельно выбрать главный ингредиент для своего блюда, вот только не все так просто.

Читай также: Задай вопрос Эктору Хименес-Браво

Главная сложность состоит в том, что остальной набор продуктов участникам вручат их конкуренты. Судьи проекта предоставят кулинаром возможность сполна отомстить друг другу за все обиды.

Сегодня участники проекта МастерШеф 3 отомстят друг другу
Сегодня участники проекта МастерШеф 3 отомстят друг другу
stb.ua

Татьяна Литвинова дала свой комментарий относительно поведения участников: “ Сначала участники вели себя осторожно и даже пытались друг другу угодить. Потом они разошлись, вошли в кураж, я бы даже сказала. В результате пострадали те, кто стояли в этой очереди последними. Один из участников изначально вручал своим коллегам сложные ингредиенты, и они ему очень даже неплохо отомстили”.

Сегодня участники проекта МастерШеф 3 отомстят друг другу
Сегодня участники проекта МастерШеф 3 отомстят друг другу
stb.ua

Сложность задания состоит также в том, что главные компоненты не должны повторяться.

В сегодняшнем эфире зрители узнают, насколько сочетаемы креветки и арбуз, справятся ли кулинары с таким неординарным набором продуктов и кто станет обладателем кителя МастерШеф. 

Читай также: Эктор Хименес-Браво: Велосипед – лучший новогодний подарок в жизни

Напомним, МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

Смотри онлайн-видео битву черных фартуков участников МастерШеф 3: