IVONA предлагает тебе посмотреть фото из нового сериала, который успел полюбиться телезрителям.

Они не носят полицейскую форму или прокурорские мундиры, не воюют с террористами и не тушат пожаров. Но от этого их работа не стала менее напряженной. Главные герои сериала – профессиональные врачи, работающие в обыкновенной районной больнице, будни в которой порой ярче захватывающего детектива.

Читай также: Балабол: Фото из нового сериала

Врачи, медсестры, интерны, санитары, охранники – у каждого из них своя работа, но объединяет этих людей одно большое дело. Борьба за жизнь пациентов находится в приоритете у каждого из них. Команда профессионалов не только борется за жизнь пациентов, но и время от времени разбирается с их семейными драмами. При этом врачам приходится распутывать целые клубки историй, от чего они нередко сами попадают в пикантные ситуации. Стресс, усталость и постоянный риск не мешают сотрудникам больницы постоянно держать высокую планку. За свою карьеру каждый из героев на практике убедился в том, что порой доброе слово, поддержка и участие помогают лучше любых медикаментов.

Читай также: Какие сериалы смотрят украинские телезрители

Спасать невесту в день свадьбы, оказывать помощь травмированной артистке цирка, обезвреживать опасного маньяка, пробравшегося в больницу – задания не из легких, требующие максимального профессионализма, сноровки и закалки. Но это самая малость из того, что героев ожидает впереди.

Смотри анонс нового сериала Дело врачей: 

[видео более недоступно]