Украинская артистка Наталья Могилевская, которая сейчас участвует в шоу Як дві краплі на телеканале Украина, сделала заявление, которое удивило поклонников звезды, сообщают vesti.ua.

Читай также: Наталья Могилевская перевоплотилась в Людмилу Гурченко

В это воскресенье Наталья Могилевская выступит на сцене шоу последний раз – она решила уйти из шоу в полуфинале, в котором пятерка лучших участников будет соревноваться между собой за право стать победителем.

"Я хочу поблагодарить этот проект за то общение, которое оно мне дало, за глубину тех людей, которых мне посчастливилось изучать, познавать здесь. Я познакомилась с огромным количеством людей, с которыми, я надеюсь, буду создавать творческие проекты в будущем. Всем огромное спасибо. Я не буду бороться за победу. Скажу по-честному, после долгой борьбы, во мне победил болельщик. Поэтому я буду слать смс", – объяснила свое решение артистка.

За кулисами шоу уже появилась другая версия ухода артистки: певица просто побоялась, что народ  ее не поддержит, а еще потому, что она не смогла похудеть. Кстати, в одном из эфиров Наталья пообещала влезть в финале в платье ведущей Анастасии Заворотнюк.

Читай также: Наталья Могилевская не хочет отмечать Новый год

Напомним, певица Наталья Могилевская выступила на одном из эфиров шоу Х-фактор 4. На проекте артистка презентовала новую песню Гении, которую посвятила покойному актеру Богдану Ступке.

Выступление Натальи Могилевской в образе Людмилы Гурченко: