Одним из участников, который попробует покорить непобедимый КУБ, станет любимец публики, фаворит первого сезона шоу Х-фактор, певец и телеведущий Александр Кривошапко.

Саша уже был в студии КУБа, когда болел за своего друга – финалиста шоу Танцюють всі-5 Антона Рыбальченко. Тогда он давал своему другу ценные советы, что очень помогло Антону в игре.

Читай также: Александр Кривошапко болеет за своего друга в шоу Х-фактор 4

Теперь же Саша получил возможность сразиться с КУБом один на один. Кривошапко пообещал, что в случае выигрыша купит для мариупольского детского дома музыкальные инструменты.

Болеть за певца будет его родная сестра, преподаватель по вокалу шоу Х-фактор Галина Голубева и все тот же Антон Рыбальченко.

Читай также: Х-фактор 4: Определились ТОП-5 участников шоу

Напомним, КУБ - это украинская версия популярного британского проекта «The Cube». В нем участники выполняют задания различной сложности. Стеклянный куб размером 4х4х4 метра расположен в центре студии с аудиторией. Согласно правилам, игрок получает денежный приз за каждое успешно выполненное задание, а главное вознаграждение за игру составляет 500 тыс. гривен.

Смотри онлайн-видео дуэта Two voices на седьмом эфире Х-фактора 4: