Оля Полякова перевоплотилась в Аллу Пугачеву

Разгуляться тут негде, ведь образ Примадонны неизменен уже много лет. Тем не менее, Оля умеет справляться с трудными задачами и в каждом новом деле применяет творческий подход.

На одном из эфиров Оле довелось пародировать экс-супруга Пугачевой – Филиппа Киркорова, с чем девушка справилась блестяще. Насколько ей удастся образ Примадонны, станет ясно после воскресного эфира шоу Як дві краплі.

Читай также: Ольга Полякова собирается на Евровидение от Люксембурга
Оля выложила в Instagram фото грима в образе Пугачевой. Подпись под ним говорит о том, что артистке явно кто-то испортил настроение. Полякова написала: “Глубочайшее разочарование в некоторых людях испытала сегодня... Это шоу-бизнес, детка...((( Бррр... тьфу(((“.(авторский стиль сохранен) Сказалась ли эта неприятность на выступлении звезды, пока остается загадкой.
Читай также: El Кравчук лишился нескольких зубов
Напомним, недавно Оля Полякова выложила в Сеть фото с киевского концерта украинской певицы Светланы Лободы и посмеялась над заслуженной артисткой Украины.
Смотри онлайн-видео Оли Поляковой на песню Шарик:
Полная версия правил
Меня никто не любит, поэтому я пишу тупые статейки на этом сайте про всякое дерьмо и ставлю минусы всем нормальным комментаторам.