26-летний кабельщик-спайщик на металлургическом комбинате Олег Ожеледа пришел на проект Зважені та щасливі (СТБ) с весом 154 кг. Проблемы с весом у парня начались еще в детстве, и в 9 классе он весил уже 90 кг. После школы Олег поступил в техникум на сварщика и занялся своей фигурой. Парень начал заниматься тяжелой атлетикой, что помогло ему привести себя в форму. Тем не менее, сидячая работа спайщика сказалась на нем пагубно – он снова начал стремительно набирать вес.

Читай также: Юлия Гайдак из шоу Зважені та щасливі 3: Я голодала 40 дней

Олег – творческая личность. Он поет в народном ансамбле и играет в КВН, но при этом не может назвать себя счастливым человеком. Причиной этого является печальный факт – Олег до сих пор не повстречал свою любовь. Главная цель, с которой парень пришел на проект Зважені та щасливі – похудеть и завести семью. На момент вылета из проекта его вес составил 115 кг.

Читай также: Пост-шоу Зважені та щасливі: Завальская призналась, что была пышкой

Смотри онлайн-видео 10 выпуска проекта Зважені та щасливі 3:

Напомним, Зважені та щасливі – это украинская версия популярного американского проекта The Biggest Loser (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да еще и бороться за приз в 250 тыс. грн.