51-летний американский актер Том Круз, который год назад  развелся с 35-летней Кэти Холмс, был замечен в компании новой девушки. Ею стала 33-летняя актриса Лора Препон, с которой Тома свело общее увлечение саентологией ( международное движение, состоящее из разного рода околонаучных и религиозных идей и ориентированное на людей, стремящихся к карьере и успеху, – прим.ред.).

Читай также: Папарацци обозвал дочь Тома Круза отродьем и стервой

Актеры были знакомы и ранее, но в последнее время они стали чаще проводить время вместе. Так, последний раз Том позвал Лору на свидание в The Manor Hotel в Лос-Анджелесе (США), любимом месте саентологов. Круз арендовал старинный автомобиль, зная, что актриса их любит, и предварительно заказал старинную бутылку вина мерло 1979 года. Как сообщает приближенный к звезде источник, они провели три часа вместе: смеялись и шутили.

После этого парочка ходила на свидание еще пару раз, последний раз Лора Препон сопровождала голливудскую звезду на званый ужин в доме актера Джона Траволты, который также является саентологом. 

Читай также: Семилетняя дочь Кэти Холмс и Тома Круза сломала руку

Напомним, стали известны финансовые подробности бракоразводного соглашения звезд Голливуда – мультимиллионера Тома Круза и актрисы Кэти Холмс. В соответствии с этим соглашением, Кэти Холмс не получит от бывшего мужа денег на личные расходы, но он будет выплачивать алименты на их общую дочь, 7-летнюю Сури, в размере 33 тысяч долларов в месяц, или 440 тысяч долларов в год.

Смотри онлайн-видео репортажа о разводе Кэти Холмс и Тома Круза:

[видео более недоступно]