Российская актриса Елизавета Боярская станет новой ведущей передачи для детей Спокойной ночи, малыши!.

В этом году передача отмечает 50-летие со дня выхода первого выпуска осенью 1963 года. Сейчас программу по очереди ведут Оксана Федорова, Анна Михалкова и Дмитрий Маликов. Теперь им составит компанию еще и дочка известного актера Михаила Боярского

Читай также: Елизавета Боярская и Максим Матвеев снялись в новогодней фотосессии

Для sobesednik.ru пиар-менеджер Евгения Хлуденцова рассказала: "В честь юбилея мы решили сделать подарок поклонникам. Предложили провести несколько передач звездам: режиссеру Никите Михалкову, певице Валерии, актрисам Чулпан Хаматовой и Лизе Боярской. Пока планируется, что артисты появятся в передаче по одному разу. Но если кто-то из них захочет получить постоянную работу – безусловно, им пойдут навстречу".

Скорей всего, Боярская получит предложение по работе на постоянной основе, поскольку, молодая мама (сыну Андрею полтора года, – прим.ред.) хорошо смотрится в кадре детской программы. Убирать из передачи действующих ведущих никто не собирается.

Читай также: Фото Лизы Боярской до пластики попало в Сеть

Напомним, роды Елизаветы Боярской вызвали небывалый ажиотаж среди журналистов и ее многочисленных фанатов. Они буквально оцепили больницу, вынудив звездных родителей нанять охранников, чтобы особо настырные поклонники и представители СМИ не прорвались в палату к молодой маме и ее малышу.

Смотри онлайн-видео тизера фильма Адмирал с Лизой Боярской: