"Безусловно, детский праздник такого масштаба требует соответствующего музыкального формата. Выбранный для этого года девиз Be creative, предусматривающий сказку, магию, преобразования и волшебство не только в сценическом действе, но и в музыке. А сказки у нас бывают разные – от простенького забавного Колобка до фантазийных полотен. Музыкальное сопровождение – соответствующие",  – рассказал Михаил Некрасов.

Музыкальная сказку  под управлением Михаила Некрасова будут создавать более 70 музыкантов из разных стран мира. Так, например, мы сможем услышать не только звучание классических инструментов, записанных в США на StudioPros, но и экзотику – аутентичные духовые инструменты из Австралии и Казахстана. К ним добавится работа с академическими и эстрадными хорами.

Интригой вечера обещает стать необычным 7-минутный интервал, когда будет производится подсчет голосов. Ведущие шоу Злата Огневич и Тимура Мирошниченко готовят сюрприз для телезрителей.  

Посмотреть на результаты такой кропотливой работы, а также увидеть юные таланты можно будет 30 ноября в 20:00 в прямом эфире Первого Национального.

Смотри онлайн-видео Софии Тарасовой на песню We are One:

[видео более недоступно]

Напомним, в 2013 году представлять Украину на Евровидении будет София Тарасова

Читай также: Папины дочки: ТОП-10 звездных мужчин с детьми (ФОТО)