Телеведущая Тина Канделаки нанесла ответный удар Ксении Собчак. В отместку за обвинение в совместном отдыхе с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым Тина опубликовала в своей социальной сети список экс-любовников светской львицы Ксении Собчак. И это при том, что Собчак уже около года замужем за актером Максимом Виторганом.

Читай также: Ксения Собчак посмеялась над стилем Сергея Зверева

Тина сделала фото-коллаж Ксении с ее бывшими мужчинами и написала (авторский текст сохранен, – прим.ред): "Я понимаю, что ваш главный метод в "журналистике" – это "наброс г**на на вентилятор". В силу того, что в ваших очередных обвинениях нет ни одного пруфлинка, я бы хотела ответить по существу. Не вам, женщине, мастерски разрушившей несколько браков, обвинять меня в связях с мужчинами, тем более женатыми. Вспомним послужной список Ксении Анатольевны...".

Далее Канделаки перечисляет всех изображенных на фото: Вячеслав Лейбман (из-за него начался разлад Ксении с балериной Волочковой), Умар Джабраилов, Александр Шустерович, Ваге Енгибарян, Дима Савицкий, Олег Малис, Евгений Папунаишвили, Сергей Капков, а увлечение революцией вылилось в отношения с Ильей Яшиным.

Также девушка ставит под сомнение журналистский профессионализм Собчак: "Ваш пост – очередное свидетельство вашего журналистского непрофессионализма и безответственного отношения к словам. Вы ведь и сами знаете, что врете и выдумываете. Но чего не сделаешь за лайки".

Читай также: Тина Канделаки: Толстая попка, сгинь!

Напомним, телеведущая Ксения Собчак не оставила без внимания трагедию, которая произошла в Казани. Комментарий девушки об этом происшествии возмутил общественность.

Смотри онлайн-видео Идеальное интервью с Тиной Канделаки: