Судья проекта МастерШеф, украинский ресторатор Николай Тищенко находится в активном поиске своей второй половины. Он рассказал vz.ua, что сейчас его сердце свободно и ему очень хочется влюбиться.

Даже после двух разводов 41-летний мужчина не разочаровался в отношениях и готов опять связать себя узами брака.

Читай также: Новогодний совет от Николая Тищенко: Что поставить на стол

"Мне приятно, когда женщина заботится обо мне, но жена-домохозяйка мне не нужна. Готовить мне не нужно – это делают в ресторанах мои шеф-повара. Убирать не требуется – у меня есть домоправительница: она убирает, стирает, платит за квартиру. Для меня важно, чтобы меня любили таким, каков я есть. Многие почему-то видят во мне олигарха и, приходя в мою жизнь, считают, что я должен покупать им машины, квартиры, дорогую одежду, шесть раз в году ездить отдыхать. В итоге меня начинают воспринимать через призму моих возможностей, а не просто как Николая", – пожаловался Тищенко.

Среди предложенных кандидатур Николаю Тищенко больше всего приглянулась гимнастка Анна Бессонова: "В ней, по-моему, есть то, что мне нужно. Не так давно, кстати, мы с ней ужинали, как раз после чемпионата мира по художественной гимнастике. После ресторана мы поехали петь в караоке, и я с Аней танцевал медленный танец".

Читай также: Тищенко считает парня Даши Астафьевой альфонсом: Он какой-то студент

Также ресторатор заявил, что не хотел бы видеть рядом с собой певицу или девушку с приставкой мисс, горький опыт таких отношений у него уже был. Николай был женат на самой красивой женщине 2008 года Ирине Журавской.

Напомним, после того, как в Сети появились фото певицы Даши Астафьевой с молодым бойфрендом, Николай Тищенко заявил, что парень может оказаться альфонсом.

Смотри видео с ТСН Особливе о Николае Тищенко: