Я с детства мечтала иметь красивый пресс и плоский животик, но раньше не было возможности ходить в зал, и я занималась дома под кассету Синди Кроуфорд! Но пресс я качала с 13 лет около 5 лет каждый день. Благодаря моему упорству в юности и регулярным тренировкам сейчас, я имею неплохой результат.

Ольга Бузова – телеведущая, бывшая участница, а позднее ведущая телепроекта Дом 2 на канале ТНТ, с декабря 2008 года шеф-редактор журнала Мир реалити-шоу. Дом-2, радиоведущая, модель, актриса и певица.

Читай также: В Сеть попали снимки Ольги Бузовой в бикини

В конце года Ольга Бузова неожиданно для себя возглавила список Самых умных блондинок страны по версии одного из интернет-порталов. Она смогла опередить Валерию Кудрявцеву и саму Ксению Собчак. Ольга Бузова также выпустила собственную линию одежды, как результат сотрудничества с брендом C&C, и стала участницей седьмого сезона проекта Танцы со звездами на канале Россия.

Читай также: В Сеть попали фото Ольги Бузовой из спортзала

В январе 2012 года телеведущая приняла предложение руки и сердца от футболиста Дмитрия Тарасова, игрока команды Локомотив. Их помолвка состоялась в Дубаях (Арабские Эмираты), а 26 июня 2012 года влюбленные официально оформили свои отношения в Москве (Россия).

Смотри онлайн-видео об Ольге Бузовой:

[видео более недоступно]